7 октября 2012 года – оформление в морском стиле тест-драйва «Поднять паруса» от Ауди Центра Петроградский


Дата: 28.11.2012


7 октября 2012 года Ауди Центр Петроградский вновь порадовал поклонников Audi возможностью провести день в компании любимой автомобильной марки и лично испытать модельный ряд. Изюминкой мероприятия стали место и стилистика, выбранные для его проведения. Тест-драйв проходил на территории пассажирского порта «Морской фасад», который в разгар осени освободился от сезонной нагрузки и стал испытательным треком.
Ровно на один день, с полудня и до восьми часов вечера, дорожки и площадки портового терминала, предназначенного для встречи круизных лайнеров, поменяли свое назначение и превратились в трассы для тестовых заездов.

Сам зал терминала также преобразился - днем накануне там потрудились декораторы компании «Makelike». Вдоль стен зала были установлены тканевые ширмы бело-сине-голубой расцветки, под потолком натянуты огромные ассиметричные полотна парусов. Внимание гостей к себе неизменно притягивали две инсталляции в морском стиле:
1) фотозона – палуба корабля, со штурвалом, рындой, спасательными кругами и парой гигантских якорей по бокам;
2) гигантская бутафорская акула с распахнутой зубастой пастью, словно охраняющая старинный сундук с пиратскими сокровищами.

В перерывах между заездами все желающие могли насладиться водной стихией во всех ее проявлениях – от изысканных блюд из морепродуктов до аудиовизуальных инсталляций, имитирующих звук и колебание волн. Ну а самые маленькие визитеры мероприятия могли скоротать время в компании аниматоров, создавая миниатюрные модели парусников, играя «Морской бой» и соревнуясь в перетягивании каната.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио»:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=163
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа