Изготовление бутафории. Воплотим любые идеи! Бутафорская часовая бомба с таймером обратного отсчета для проведения конкурса на частном мероприятии


Дата: 02.07.2012


18 апреля 2012 года наши бутафоры выполнили необычный шуточный заказ – изготовили часовую бомбу с таймером обратного отсчета для проведения конкурса на частном мероприятии. Бомба получилась красивой и реалистичной – красной, с разноцветными проводочками и таймером. Охрана ресторана, где проводилось мероприятие, опешила, увидев реквизит. Пришлось пройти тщательную проверку, продемонстрировать, что каркас внутри пустой, это всего лишь бутафория.
По задумке заказчика, бомбу на мероприятии выносил официант и далее устраивали конкурс – «обезвредить» ее было возможно, ответить на ряд вопросов. Конечно, гости праздника, блестяще справились с заданием и бомба была «обезврежена»!

Компания «Мэйклайк» занимается изготовлением любой бутафории. Не знаете, как сделать бомбу? Нужен скелет динозавра? Хотите золотую яблоню? Решили изготовить скульптуру начальника на корпоративный праздник? Мы поможем! Профессионально, качественно, не дорого.
Фото можно посмотреть в разделе Портфолио:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=140
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа