Есть идеи сногсшибательной вечеринки? Нужно необычно украсить праздник? Мы поможем!!! Хотите зимнюю рыбалку летом? – Пожалуйста!


Дата: 01.07.2012


Мы – команда профессионалов, имеющих колоссальный опыт в сфере оформления праздников. Мы точно знаем – любые, даже самые невероятные идеи, воплотимы!
Казалось бы, нереальна идея - возвести на один вечер венецианский дворец на берегу Невы или построить пиратский корабль на берегу Финского залива – мы ответим: «Это возможно и мы уже делали это!» Одним из недавних необычных проектов была «зимняя рыбалка» в ресторане «ЛенConcert» совместно с группой быстрого реагирования «Nestand-art».
Устраивая частный корпоратив в ресторане «ЛенConcert», заказчик пожелал провести его в стиле зимней загородной рыбалки. Креативная группа «Nestand-art» быстро решила организационные вопросы, выстроила сценарный ход мероприятия. Оформление праздника легло на плечи опытных декораторов компании «Makelike».
12 апреля 2012 года в зале ресторана был установлен бассейн, над которым была выстроена «заснеженная» сцена, покрытая толстым прозрачным пластиком – как лед на реке. Во «льду» были просверлены отверстия для ловли рыбы, а в бассейн запустили живых карпов. На заднем фоне был установлен баннер с изображением речного пейзажа. Вокруг сцены было добавлено соответствующее оформление – отгороженный участок с землей и надписью «Червей копать здесь», надувная лодка, ящики с динамитом и водкой, развешаны на просушку сети. Над баром был натянут тент – бутафорская палатка. Гостей мероприятия при входе встречал внушительный «трофей» - гигантская трехметровая акула с раскрытой пастью.
Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе Портфолио:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=139

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа