Оформление тканью залов и шатров, выездных свадебных регистраций. Изготовление и аренда тканевых ширм


Дата: 13.04.2012


Апрель дал старт череде ярких свадеб, весенних и летних корпоративов, выездных мероприятий на свежем воздухе. Мы рады предложить оформление тканями свадеб, выездных регистраций, корпоративных праздников.
Декорирование тканью – одно из самых востребованных направлений в современном искусстве декора, позволяющее в кратчайшие сроки изменить до неузнаваемости любую площадку. С помощью тканей и мастерства декораторов даже самый невзрачный и непригодный зал может быть превращен в роскошный и поражающий воображение.

Драпировка тканями - это идеальный вариант для оформления больших пространств, шатров, улицы и, конечно, незаменимый инструмент подготовки выездной свадебной регистрации. Романтичная и эксклюзивная церемония бракосочетания вдали от городского шума, где-нибудь на берегу Финского залива, под шепот волн!... Ах!... Легкие струящиеся ткани, нежные лепестки роз на ковровой дорожке, ажурная свадебная арка, усыпанная живыми цветами, трепещущие на ветру ленты на стульях создадут великолепное настроение и сделают этот день незабываемым!

Мы предлагаем также изготовление и аренду тканевых ширм различных расцветок и размеров. Тканевые ширмы часто используются для декорирования мероприятий, для зонирования зала, украшения задника сцены и стола молодоженов/именинника. Специальные ширмы используются для отгородки зоны кейтеринга и технических служб. Мы используем профессиональное выставочное оборудование для изготовления гигантских тканевых ширм и конструкций. А также рады предложить Вам ширмы различных видов для любых целей: ширмы-гармошки на деревянных каркасах, ширмы-рамки на окна и др.
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа