Новогодний корпоратив в стиле «Стиляги» прошел 17 декабря 2011 года в Манеже Кадетского корпуса


Дата: 25.01.2012


«Стиляги» - эпоха рок-н-ролла - это беспроигрышная тематика для любой вечеринки, если хочется, яркого праздника и зажигательных ритмов! Этот Новогодний корпоратив, без сомнения, удался на славу! Гости в умопомрачительно-ярких костюмах, отличное настроение, бесшабашные танцы и конкурсы, звонкий смех… Серьезные люди, охваченные «стиляжным» настроением, раскрепостились и показали, что они умеют по-настоящему «зажигать»!

Оформлением мероприятия занималась компания «Мэйклайк», установившая на площадке 3 интерактивные зоны:
- квартиру стиляги,
- зону парикмахерской,
- фотозадник с Кадиллаком.
Квартира стиляги – это импровизированное жилище стильного молодого человека 50-х-60-х годов: совдеповские облезлые стены, страшные чугунные батареи (распечатанные на баннерах), «бабушкины» занавески, трюмо с бюстиками Ленина и Сталина, круглый стол, покрытый бархатной скатертью с бахромой… и в то же время – патефон, большое количество разнообразных музыкальных пластинок, куча яркой одежды, музыкальные инструменты. Гости, пришедшие на вечеринку, смогут присесть тут и, слушая музыку с пластинок, смеяться и ностальгически вспомнить, каким был мир раньше…
Зона парикмахерской – это творческая зона, где в окружении зеркал и столов с косметикой, удобно могут расположиться парикмахеры и визажисты, чтобы делать всем желающим гостям яркий макияж и стильные прически.
Фотозадник с Кадиллаком и видами Нью-Йорка – отличная зона для красочных веселых фотографий, которые останутся на память после праздника.

Возможна аренда оформления «Стиляги» в Петербурге, Ленинградской области и Москве.
Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио»:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=130
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа