Оформление Хэллоуина. 29 сентября 2011 года - аццкая вечеринка "Ночь темных" в ресторане "Bali"


Дата: 16.12.2011


29 сентября 2011 года. Хэллоуин. Вечеринка «Ночь темных» в ресторане «Бали». Декораторами компании «Мэйклайк» заведение было поделено на три тематические зоны: кладбище, преисподняя и рай, оформленные в разном стиле. Зона кладбища была оформлена зловещими крестами и надгробными плитами, могилами со скелетами, а в центре возвышалась леденящая кровь виселица. На вэлкаме в эту зону лежала мертвая красавица в гробу, периодически поднимающаяся и начинающая общаться с гостями.
Ад представлял собой огненную зону в красно-оранжевых тонах, подсвеченную большим количеством световых приборов. Барная стойка была словно охвачена языками пламени, а на сцене разворачивалось поражающая воображение огненная феерия.
На втором этаже ресторана распростерлась невесомая белоснежная зона рая, охваченная облаками белой материи, светящейся в нежном голубоватом свете ультрафиолетовых ламп. В центре зоны расположилась роскошная кровать под балдахином, где гостей ожидали прекрасные ангельские девушки. Глядя на них, ни у кого из мужчин не было сомнения – он точно в раю!! :)

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио»:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=124
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа