Ошеломительное открытие мультибрендового автосалона «РРТ-Моторс»


Дата: 15.12.2011


30 сентября 2011 года Автохолдинг РРТ открыл мультибрендовый автосалон «РРТ-Моторс» на Пулковском шоссе, д. 36, корпус 2.
Открытие было решено отметить ошеломительной вечеринкой разрушения мифов об авто. Организаторы мероприятия - группа быстрого реагирования «Nestand-art».

Под стать огромным площадям комплекса была и масштабная программа вечера - от презентации новых моделей иномарок до концертных выступлений. Гостям в презентационной, игровой и интерактивной формах предлагали развеять легенды об автомобилях, их владельцах и продавцах. Например, миф о том, что после аварии авто уже никогда не вернуть в былое состояние, решили опровергнуть с помощью бит. Новенький «Шевроле» нещадно громили хрупкие девушки и глава автохолдинга Олег Барабанов. Пострадавшее авто тут же увезли в мастерскую на соседний этаж, а присутствующим показали процесс его полного восстановления на плазменных панелях. Очередной автомобильный стереотип опровергла гоночная команда. Разобрать спортивный кар им удалось быстрей, чем гостям раздеть девушку-штурмана. Также приглашенные приняли участие в увлекательном квесте - гоняли на модных ныне сигвеях по специально трассе, изготовленной декораторами компании «Makelike», собирали автопазлы и играли в автобоулинг.

Итог вечера - полтора десятка развенчанных мифов. А пострадавшая ради этих целей иномарка уже через 2 часа стояла перед зрителями в идеальном состоянии - без единой вмятины и царапинки.

Рассказывать и описывать невозможно это нужно видеть! Ссылка на видео смотрите сами и оценивайте!
http://piter.tv/event/Na_vecherinke_razrusheniya_/

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио»:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=123
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа