29 июля 2011 года прошел летний корпоратив ОАО ЛОЭСК в форме экстремальных военно-полевых сборов


Дата: 06.10.2011


29 июля 2011 года прошел летний корпоратив ОАО ЛОЭСК. Солнечным летним днем так не хочется сидеть душном офисе, поэтому корпорат было решено провести на свежем воздухе в форме военно-полевых сборов на открытой площадке пейнтбольного клуба «Snaker» рядом с Корскинским озером, в 15 км от Санкт-Петербурга.

Свежим утром 29 июля ЛОЭСКовцы автобусами были доставлены на площадку, где уже была установлена сцена, играла воодушевляющая музыка и витал дух соревнований. Всех оперативно обмундировали и разделили на команды. Дальше – приветственное слово организаторов, торжественное поднятие флага, краткий инструктаж – и команды уходят на этапы.

За эти несколько часов всем участникам соревнований пришлось многое пережить: стрельба по мишеням, прохождение полосы препятствий, канатная дорога, минное поле, полевая кухня, сборка автомата на время и, конечно, пейнтбол! Эмоций и драйва хватило всем! А в конце победителей ждало торжественное награждение и всех собравшихся – праздничный обед с шашлыками на природе.

Оформлением мероприятия занималась компания «Makelike»: аренда сцены, звукового оборудования, печать баннеров, оформление воздушными шарами с гелием.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе Портфолио:

http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=116
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа