Изготовление макетов полигонов для гонок на радиоуправляемых джипах и танках


Дата: 21.09.2011


07 июля 2011 года на Елагином острове прошел корпоратив компании «DHL». На площадке раскинулись белоснежные шатры, а перед ними появилась необычная площадка 5х5 меров – макет полигона для гонок на игрушечных джипах. В последнее время такие макеты становятся все более популярны на корпоративных и детских праздниках. Макет – это специальная интерактивная зона для гонок на радиоуправляемых автомобилях. Он представляет собой огражденную площадку на которой есть зацикленная по кругу дорога (или несколько дорог), зоны «старт» и «финиш», различные трамплины, а также полоса препятствий: рвы, канавы, бездорожье.

Идея заключается в соревнованиях: участники получают 2-3 больших радиоуправляемых джипа и устраивают «гонки на выживание» - кто первый проедет нужное количество кругов по полигону пройдет все препятствия, тот и победил. Можно усложнять задание и ограничивать время на заезд, либо придумывать захватывающую миссию. Подобные соревнования вызывают неизменный восторг не только у детей, но и (главным образом) у взрослых!

Мы занимаемся изготовлением различных макетов полигонов. Возможно изготовление макетов полигонов для игрушечных танков. Макет для танков представляет собой огражденную площадку 5х5 метров, имитирующую полуразрушенный город с руинами зданий, со рвами, канавами, мостами. Подобный макет был изготовлен специалистами компании «Мэйклайк» к 210-летию Кировского завода 21 мая 2011 года. Тогда все желающие получили возможность поуправлять игрушечными танками времен Великой отечественной войны и прокатиться с шумом среди полуразрушенных домов, мостов и траншей.

Фотоотоотчет с мероприятий можно посмотреть в разделе Портфолио:

Полигон для радиоуправляемых джипов:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=113

Полигон для радиоуправляемых танков:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=103
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа