16 июня 2011 года Ауди Центр Петроградский отметил второй День Перерождения открытием Audi Art Gallery


Дата: 26.08.2011


16 июня 2011 года в Ауди Центр Петроградский состоялось открытие выставки «BIG CITY LIGHT» фотографа Алексея Тихонова. Уже во второй раз, после прошлогодней выставки «Audio», Ауди Центр Петроградский превратил свой шоурум площадью 1900 кв.м. в уникальное экспозиционное пространство. В основе концепции Audi Art Gallery - сближение технологических инноваций и свежих тенденций современного искусства.

Во всем мире марка Audi известна своей приверженностью к лучшим событиям в мире культуры. При ее поддержке проходят такие знаковые события в мире культуры и спорта как Международная неделя Моды в Йоханнесбурге, знаменитые автогонки 24 Heures du Mans во Франции, «Русские сезоны» в Государственной Опере Баварии и многие другие.

В этом году Ауди Центр Петроградский представил выставку «BIG CITY LIGHT» - выставку ощущений.
Автомобили Audi - проводники. Мы смотрим на город сквозь стекла Audi, разглядываем город, учимся его понимать.
Творчество. Изысканность. Чувство стиля и вкуса. Именно такие эмоции можно было пережить в этот вечер в Ауди Центре Петроградский.

На выставке были представлены фото работы Алексея Тихонова, рассматирвая которые под мелодии от «Veell» ценители искусства попадали в другой мир, в мир света большого города (BIG CITY LIGHT).

В планах Audi Центр Петроградский продолжение серии выставок молодых петербургских художников, фотографов, мультимедиа артистов.

Оборудование для выставки было предоставлено в аренду компанией «Makelike». Компания «Makelike» предлагает аренду джокерных систем, хромированных стоек и различных конструкций для выставок и презентаций.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе Портфолио: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=110
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа