«Sea dance» - с 23 по 27 июня на борту парома «Princess Anastasia» прошел первый трип модного музыкального фестиваля


Дата: 19.08.2011


Первый трип музыкального фестиваля «Sea Dance» прошел с 23 по 27 июня 2011 года на борту круизного парома «Princess Anastasia» и был полностью посвящен лейблу Hed Kandi - одному из самых интересных явлений, появившихся в клубной культуре последнего десятилетия. Легендарный лейбл представлял dj Andy Norman. Участникам предствилась возможность не только услышать его сеты, но и лично познакомиться с ним. Также играли ди-джей Коля (Москва), ди-джей Нил и ди-виджей Серж (Петербург), певица Яна Фортеп и многие другие.

В рамках Фестиваля прошел конкурс «Мисс Sea Dance June».

Оформление для мероприятия было предоставлено в аренду компанией «Makelike». Гигантская бутафорская акула вызвала кучу радостных эмоций у гостей фестиваля и стала популярной фотомоделью – с ней весело фотографировались как дети, так и взрослые. Штурвал, золотые якоря, спасательные круги, чайки, гирлянды флажков – все это подчеркнуло незабываемую атмосферу морского фестиваля.

«Sea dance» - это первое в своем роде масштабное мероприятие на больших круизных паромах, ни разу не проводившееся в России! История, которая станет легендой города Санкт-Петербурга.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио»:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=109
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа