TWIGGY от ESTEL Professional. Показ коллекции весна/лето-2011 в Москве


Дата: 16.07.2011


31 мая в Детском музыкальном театре им. Н.И. Сац в Москве прошел грандиозный шоу-показ TWIGGY от ESTEL Professional. Девушка-подросток с большими недоверчивыми глазами, ставшая иконой стиля и символом целой эпохи, вдохновила команду ESTEL на создание беспрецедентной коллекции Весна/Лето-2011 TWIGGY.

Все шоу было разделено на два действия. В первом - ведущие стилисты Московской студии ESTEL, мастера и технологи ESTEL-Украина, а также виртуозы Центра Моды ESTEL-Воронеж представили свое авторское прочтение 60-х, показав свои собственные коллекции. Гостям из Воронежа достались особые овации: коллекцию Николая Ивановича Харьковского, наполненную необычайной женственностью и утонченностью, провожали стоя. А в фойе театра прошла выставка работ в память о великом мастере. Оформлением выставки занимались декораторы компании «Makelike».

Вторая часть шоу прошла в формате феерического fashion-мюзикла. Всё его действо развернулось на фоне роскошных декораций с применением масштабной компьютерной графики, которым может позавидовать не один театр. Прекрасная сентиментальная история эпохи 60-70-х никого из присутствующих в зале не оставила равнодушным. Под живое исполнение бессмертных хитов Beatles и Элвиса Пресли полсотни моделей вместе с артистами и танцорами демонстрировали культовые образы того времени.

Центральные образы коллекции TWIGGY органично вплелись в сюжет этого грандиозного театрализованного представления, созданного совместными усилиями стилистов Академии ESTEL под руководством арт-директора Дениса Чиркова и дизайнера одежды Андрея Рудакова. А благодаря участию одного из лучших российских режиссеров fashion-шоу Сергея Луковского, эта яркая история возымела свое воплощение на театральной сцене.

Все, кто участвовал в создании и подготовке проекта, были вознаграждены неутихающими зрительскими овациями, криками БРАВО! и многочисленными признаниями и комплиментами.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе Портфолио:

http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=104
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа