«Стиляги». Новый год - 2011


Дата: 20.04.2011


24 декабря 2010 года в ресторане «Академия» прошел Новогодний корпорат в стиле «Стиляги».
Оформление мероприятия было предоставлено в аренду компанией «Makelike». Гости попали на незабываемый праздник в стильной, бесшабашной, наполненной азартом атмосфере Стиляг! Гвоздем вечеринки стала возможность для всех пришедших попасть в квартиру стиляги. Квартира стиляги представляет собой ностальгически-шуточную инсталляцию – квартиру стильного человека 50-х годов: совдеповские облезлые стены, «бабушкины» занавески, трюмо с бюстиками Ленина и Сталина, стол, покрытый бархатной скатертью … и в то же время – радиола, большое количество разнообразных музыкальных пластинок, куча яркой одежды, музыкальные инструменты, конечно, черно-белые ботинки на тумбочке у черно-белого телевизора!

Также гости с удовольствием фотографировались на фоне еще одной инсталляции – старого «кадиллака» со светящимися фарами.
Аренда оформления для вечеринки «Стиляги» возможна как в Санкт-Петербурге, так и в Москве и Нижнем Новгороде. Мы находимся в Санкт-Петербурге, но готовы осуществить доставку в Москву и другие города, монтаж на площадке и демонтаж.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе Портфолио:

http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=95
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа