«Гламурное party» - модная вечеринка в стиле гламур


Дата: 02.03.2011


Неординарно подошли к празднованию Нового 2011 года такие крупные и солидные энергетические компании как ЛОЭСК и РКС- энерго: тематикой новогоднего корпоратива был выбран гламур! 23 декабря Гигант-холл, где проводилось мероприятие, заполнили розовые бархатные диваны, мерцающие зеркальные шарики, тамарезки с изображением обложек гламурных журналов. Не обошлось, конечно, без красной ковровой дорожки, чтобы каждый участник праздника мог по-настоящему почувствовать себя звездой! Все это захватывало дух, а дамы в роскошных нарядах сводили с ума! В банкетном зале банеры с изображениями модных ночных клубов и дорогих авто погружали в атмосферу модной вечеринки. Сияющую всеми огнями сцену обрамляли грозди легкомысленно розовых шариков с плейбоевскими зайчиками. А в центре сцены мерцала и переливалась, приковывая восторженные взгляды гостей, гигантская маска, выложенная крохотными зеркальными кусочками. Длинные серебряные лучи, обрамляющие маску, раскидывались по заднику сцены. А слева и справа от маски висели светящиеся логотипы компаний.

Ведущим гламурного вечера был сам Павел Воля. В ходе блистательной церемонии награждения лучшим работникам компаний ЛОЭСК и РКС-энерго вручили по-настоящему гламурные подарки – эксклюзивные лампочки ручной работы, цоколи которых были инкрустированы стразами Swarovski, а подставки украшены плейбоевскими зайчиками.

Оформлением мероприятия и изготовлением эксклюзивных подарков занимались декораторы и бутафоры компании «Makelike», тщательно прорабатывая каждую мелочь и учитывая все пожелания заказчиков.
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа