Грандиозный летний корпорат ESTEL - 2010


Дата: 26.07.2010


4 июля 2010 года прошел грандиозный летний корпорат ESTEL.
В 2010 году компании ESTEL исполнилось 10 лет.
Знаменательную дату руководство компании решило отметить особенно торжественно – в центре родного Санкт-Петербурга, величественного и необычайно прекрасного в период белых ночей, на лучших площадках города.
На празднование приехали более 400 гостей, представляющих дистрибьюторские компании из разных стран ближнего и дальнего зарубежья, редакторов крупнейших в России и Украине специализированных изданий, ведущих стилистов и модельеров, представителей компаний-поставщиков и торговых представителей компании.
Продуманная до мелочей программа праздника была чрезвычайно насыщенной и разнообразной: к примеру, торжественная конференция, на которой были подведены итоги и награждены почетным Знаком ESTEL-2010 особо отличившиеся компании-дистрибьюторы и сотрудники фирмы, состоялась на территории Государственной резиденции «К-2» в парковой зоне на берегу Малой Невки. В резиденцию гостей доставили на речных теплоходах, дав возможность полюбоваться великолепными видами Санкт-Петербурга и насладиться теплой солнечной погодой и чистейшим голубым небом. Перед гостями выступил генеральный директор ESTEL Лев Охотин. После конференции гостей праздника ждал сюрприз – обед со шведским столом в огромном белоснежном шатре под аккомпанемент лучших джазовых коллективов и пианистов Петербурга.
Вечернюю программу продолжил торжественный банкет в виде изысканного светского раута, состоявшийся в уникальном историческом интерьере - Манеже Кадетского корпуса, где проходят самые модные концертные или танцевальные fashion-мероприятия Санкт-Петербурга. Гости праздника, одетые в нарядные фраки и вечерние платья, попали в настоящую сказку – их полностью захватила история про девочку Эстель, рассказанная с помощью песочных картин и показанная на большом движущемся экране. Самые заслуженные компании-дистрибьюторы, партнеры и сотрудники, которые внесли колоссальный вклад в развитие марки, были награждены статуэткой «Звезда Эстель» - главным знаком признания ESTEL. Лимузины, белоснежные скатерти, бесшумно снующие официанты, великолепие интерьеров и роскошь, изысканные и разнообразные номера программы с участием оригинального Крепостного балета, легендарных Лицедеев и обладающего редкой красоты голосом певца Методие Бужор - все внесло свой вклад в непередаваемые ощущения гостей.
После окончания торжественной части во дворе Манежа гости были вовлечены в веселое уличное лицедейство и с помощью артистов клоун-мим-театра приглашенные перешли на ярко оформленные теплоходы, на которых моряки-аниматоры организовали безудержное веселье и залихватские танцы.
Завершился удивительный праздник в модном ночном клубе «Воздух», расположенном на Крестовском острове, рядом с выходом в Финский залив, прямо на пляже под открытым небом, что придало исключительно новые впечатления прибывшей на ночную дискотеку публике. Взмывающие в небо полотна тканей аэрофонтанов, установленные фирмой «Makelike» и грандиозный фейерверк украсил ночную программу, ну а уж абсолютным сюрпризом для гостей стал визит звезд Питерского футбольного клуба «Зенит» и артистов всемирно известного цирка Cirque du Soleil, которые были радушно и восторженно встречены гостями в фантастически украшенном в синие цвета клубе, распространяющим вокруг себя невероятный драйв!


Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа