Фотозона "Место встречи изменить нельзя" - почувствуй себя персонажем любимого советского "сериала" на первом фестивале "КиноВесна" в Санкт-Петербурге 14 и 15 мая 2016 года


Дата: 16.05.2016


14 и 15 мая 2016 года в Санкт-Петербурге, в павильонах «Объединенных Русских Киностудий»  прошел фестиваль «КиноВесна», приуроченный к Году российского кино. Событие уникально тем, что это первый фестиваль городского масштаба, который проходит на действующей киностудии. Идея – позволить всем желающим увидеть волшебный мир кино «изнутри», посетить съемочные площадки, мастер-классы, перевоплотиться в известного актёра или попробовать грим, который повторяет образы известных героев, и даже стать соавтором гигантской картины «Кино, я люблю тебя!».


Во время фестиваля работала также фотозона «Место встречи изменить нельзя», где все желающие могли сделать тематические фотографии в интерьерах воровской  квартиры и даже сыграть «Мурку» на старом фортепиано. Фотозона была предоставлена в аренду декораторской компанией «Makelike».



 

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа