Новинка: белые тканевые ширмы Pipe and drape негорючий блэкаут – аренда в Санкт-Петербурге


Дата: 05.04.2016


Этой весной наш арсенал аренды пополнили новые тканевые ширмы из белого негорючего блэкаута. BlackOut (блэкаут) представляет собой светонепроницаемую негорючую ткань, не пропускающую даже самый яркий солнечный свет. Светонепронецаемость тканей достигается за счет двойного сатинового переплетения с однонаправленной нитью. Сердцевина ткани – черная нить, оплетенная отбеленной нитью. Внешне такая ткань выглядит как плотная белоснежная ткань без блеска, легко драпируются, обеспечивают дополнительную тепло- и шумоизоляцию.


Основное достоинство такой ткани, конечно, ее пожаробезопасность, что позволяет использовать мобильные ширмы Pipe and drape с такими драпировками на любых площадках. В случае попадания на открытый огонь ткань не воспламеняется, а лишь медленно оплавляется, не источая никакого токсичного дыма. В наличии сертификаты негорючести.


Стоимость аренды негорючих мобильных тканевых ширм Pipe and drape такого типа у нас ничем не отличается от любых других тканевых ширм! Система каркасных драпировок позволит быстро и безопасно украсить драпировками или разделить на зоны любую площадку, отгородить технические зоны и гардеробы, создать президиум молодоженов и т.д.


Стоимость аренды: http://www.makelike.ru/pipe-drape.php


По всем вопросам обращайтесь: +7 (911)139-3948 Екатерина



 

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа