Аренда аэрофонтанов, изготовление аэробанеров в Петербурге


Дата: 11.07.2010


Комапания «Makelike» предоставит в аренду аэрофонтаны высотой до 4м.

Аэрофонтан - элемент оформления, состоящий и полотна ткани (шириной до 0,8 м и высотой до 5 м) и генератора ветра. Аэрофонтаны относятся к категории динамических надувных конструкций, используемых для оформления залов, сценических площадок, мест проведения рекламных акций, городских и спортивных праздников. Изготовляются такие надувные конструкции из ткани с особым блеском, на которой, за счет мощного воздушного потока возникает удивительный струящийся эффект движения.
Размеры аэрофонтана могут быть любыми, но наиболее эффектно смотрятся такие конструкции при высоте не менее 4-5 м. Аэрофонтан приводится в движение струей мощного воздушного потока, подаваемого при помощи специальных вентиляторов.
Зачастую режиссерами выгодно используется эффект появления, взлета ткани в нужный момент: аэрофонтаны включают в кульминационный момент шоу и яркие трепещущие тканевые столбы разворачиваются подобно струе настоящего фонтана! И после этого они колеблются под действием воздуха, струясь и переливаясь радужным блеском и создавая у присутствующих праздничное настроение.
Для использования внутри помещений или проведения праздничных мероприятий на открытом воздухе в вечернее время применяется подсветка конструкций, которая устанавливается в основании воздушного фонтана.

Аэробанер.
При желании на ткань, из которой изготовлен аэрофонтан, могут быть нанесены логотипы, изображения, любая рекламная информация. Такой аэрофонтан называется аэробанером.
Эффект воздействия рекламы на аэробанере потрясающе высок т.к. все рекламное поле находится в непрерывном движении, что притягивает внимание к информации, размещенной на нем.

Аренда аэрофонтанов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Комапания «Makelike» предоставит в аренду аэрофонтаны высотой до 4м.
Также возможна разработка и изготовление тканевого элемента аэрофонтана на заказ: разработка дизайн-макета (любое цветовое решение, брендирование) нанесение изображения, пошив изделия по индивидуальному проекту заказчика.

Фотографии аэрофонтанов компании «Мakelike» находятся в разделе «ПРОКАТ» - «АЭРОФОНТАНЫ».



Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа