Аренда зеркальной маски и задника сцены для благотворительного фестиваля "Путь к чуду: Город сбывающихся снов" – 25 августа 2015 года


Дата: 28.08.2015


25 августа 2015 года –  аренда зеркальной маски и задника сцены для благотворительного фестиваля «Путь к чуду: Город сбывающихся снов» для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, а также воспитанников детских домов и многодетных семей с приемными детьми из Ленинградской области.


Фестиваль прошел на свежем воздухе в Приморском Парке Победы, где находилось состоящее из различных интерактивных зон большое праздничное пространство.


Необычность фестиваля состоит в том, что его основой является арт-терапевтический метод работы с детьми. Ключевая концепция - создание на мероприятии особой интерактивной среды, где аккумулируются положительные эмоции и вера в то, что выздоровление возможно. Здесь происходит волшебство. И оно настоящее. Разработка сценария проекта проводилась в сотрудничестве с детскими психологами, практикующими психологию развития личности. Сюжет построен на современном арт-терапевтическом направлении социальной психологии – сказкатерапии.


Генеральный спонсор проекта компания: «Лукойл-Бункер».
При поддержке Депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга М.А. Шишкиной.


Больше фотографий с мероприятия в нашей группе в контакте: http://vk.com/album-3915142_219863079


 

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа