С 3 июля по 31 октября 2015 года в рамках Международного года света и световых технологий в Санкт-Петербурге проходит выставка Magic of Light


Дата: 25.08.2015


С 3 июля по 31 октября 2015 года в рамках Международного года света и световых технологий в Санкт-Петербурге проходит выставка «Magic of Light». Это совместный проект компании Nestand-Art, института ИТМО, при участии компаний Makelike, VRLF, и других.


«Magic of Light» – это проект, в увлекательной и наглядной форме демонстрирующий волшебные свойства света, открывающий двери в мир оптических иллюзий, голограмм, тепловидения, оптоклонов и актуальных световых решений. На территории дома купцов Елисеевых (В.О., Биржевая линия д.14) раскинулись несколько зон экспозиции. Одна из зон – Эко-сад – воплощена творческой командой декораторов Makelike.


Эко-сад – арт-объект, посвященный защите окружающей среды, здоровому образу жизни и гармонии с природой. В центре зала возвышается гигантское дерево, ветви которого загораются огнями сотен лампочек от кручения педалей на подключенных к нему велотренажерах. Чем интенсивнее вращение педалей, тем ярче светится дерево. На лужайке — музыка со звуками леса.


#Magicoflight #магиясвета


Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа