"Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен" – аренда оформления для мероприятия в стилистике советского пионерского лагеря


Дата: 01.05.2015


Мир! Труд! Май! Зачастую, так приятно вспомнить былые времена, пионерское детство, комсомольскую юность… Столько доброго и важного всего было! Так, бывает, и приходит идея провести корпоратив или отметить юбилейный День рождения совсем как раньше, в детстве – в советском пионерском лагере.


Воссоздать ностальгическую атмосферу пионерского лагеря и советской жизни готовы помочь наши декораторы. В аренду у нас можно взять огромное количество реквизита в пионерской тематике: таблички «Добро пожаловать!» и «Посторонним вход воспрещен!», скульптуры пионеров с горном и барабаном, скульптуру девушки с веслом, зону советского буфета с механическими весами и счетами, различные тамарезки и растяжки в советской тематике, велотренажер времен дедушки Ленина, пионерский горн и многое другое. Возможна аренда как целыми тематическими зонами, такими как «комната советского человека», «советский спортивный уголок» и др., так отдельно, по предметам.


Возможный пример оформления: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=252


Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа