Мобильные тканевые ширмы Pipe and drape в аренду на мероприятие


Дата: 27.10.2014


Очень часто при организации мероприятия возникает необходимость зонировать площадку, скрыть от глаз гостей технические зоны, создать красивый задник сцены и так далее. Как сделать это быстро и недорого, особенно, если нет возможности крепить какие-то элементы декора к стенам и потолку заведения? Лучшее решение – использование мобильных тканевых ширм Pipe and drape!


Pipe and drape – это система телескопических труб: раздвижных горизонталей и вертикалей на стальных основаниях, на которую крепятся тканевые драпировки.


Быстровозводимые каркасы могут быть собраны в различных конфигурациях, что дает возможность использовать их как основу для создания свадебных беседок, креативных выставочных стендов.  Главным достоинством системы является ее мобильность автономность: она надежно устанавливается без необходимости крепления к стенам, потолку или полу.
Это позволяет избежать порчи поверхностей, а также сокращает время монтажа на площадке до минимума.


Стоимость аренды: 500 руб. за погонный метр, возможны различные варианты расцветок ткани.
Ширина одной секции может варьироваться от 2,2 до 3,65 м. В линию может выстраиваться любое количество секций. Высота ширм может варьироваться от 2,2 до 3,65м (на стоимость не влияет, высота выставляется по желанию заказчика).
По вопросам аренды:
+7(911)139-3948, makelike@list.ru – Даниленко Екатерина.




http://www.makelike.ru/pipe-drape.php

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа