Аренда декораций в стиле Великий Гэтсби для частного Дня рождения в загородном курорт-отеле Лесная рапсодия


Дата: 18.10.2014


18 октября 2014 года в ресторане загородного курорта Лесная рапсодия собрался свет петербургского общества, для того, чтобы поздравить именинника с размахом и роскошью, достойных нашумевших вечеринок «Великого Гэтсби». Декорации для тематического частного Дня рождения были предоставлены в аренду декораторами компании «Makelike».  Банкетный зал ресторана был преображен в просторную каминную комнату: вдоль одной из стен был установлен задник с изображением старинных обоев, искусственным камином, мельхиоровыми подсвечниками, портретом Гэтсби. Напротив камина, на старинном ковре, расположились два резных кресла, в которых так уютно сидеть и смотреть на потрескивающий огонь.


При входе в ресторан была установлена интерактивная фотозона с роскошным ретро-автомобилем, а встречал гостей сам Гэтсби – плоская фигура знаменитости с бокалом в руке гостеприимно ждала желающих для совместной фотографии.


В дальнем конце зала была собрана небольшая сцена со светящимся задником «The Great Gatsby», увешанным нитями блестящих камней, бусами и разнообразными драгоценностями.


#makelike #оформлениемероприятий #великийгэтсби #gatsby #TheGreatGatsby http://instagram.com/p/uRUj93n2gm/


  

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа