Фотоотчет "Chivas. Art of hosting" ЯR BAR & Terrace г. Самара


Дата: 13.10.2014


Не секрет, что прием гостей – это праздник и волшебство, за которым стоит целое искусство. «Art of hosting» - серия закрытых вечеринок известного бренда Chivas Regal, хозяевами которых выступают знаковые персоны светской и культурной жизни главных городов России. 21 июня 2014 года тонкости искусства гостеприимства можно было прочувствовать в ресторане ЯR BAR & Terrace г. Самара. Хостом вечеринки в Самаре выступил Дмитрий Книгин.


Пространство ЯR бара было преобразовано в уникальный Chivas House. Декораторы петербургской компании «Makelieke» дополнили дизайнерский интерьер изысканными деталями, напоминающими о респектабельных английских домах и дающими отсылку к родине джентльменства. Изящно декорированная каминная зона идеально завершила целостный образ уютной гостиной.


В качестве хедлайнера вечера выступила группа Moonlight Breakfast – молодой, но многообещающий коллектив из Румынии, за плечами у которого уже значится выступление на разогреве у Jamiroquai. Эксклюзивные коктейли от Chivas Regal и теплая атмосфера гостеприимства стали отличным дополнением домашней вечеринки, которую однозначно нельзя было пропустить.
#ChivasArtOfHosting


Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио»: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=239



 


 

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа