Оформление мероприятия "Ночь Haute couture Estel" в Воронеже – 13-14 мая 2014 года


Дата: 10.06.2014


13-14 мая 2014 года в Воронеже, в известном клубе города «Serebro» компания Estel провела концептуальное мероприятие – «Ночь Haute couture»  для специалистов индустрии красоты. Масштабное мероприятие длилось целых два вечера и собрало партнеров компании Estel из Воронежа, Липецка, Брянска и Тамбова.  


Оформлением мероприятия, как в Петербурге и Нижнем Новгороде, занималась команда «Makelike». Над сценой была смонтирована объемная конструкция в форме куба, состоящая из полос полупрозрачной ткани на каркасе, на которую делалась проекция. Конструкция поднималась и опускалась в определенные моменты шоу.


Специалисты Estel приготовили для своих клиентов море полезной информации, позитива и приятных сюрпризов. В центре зала были установлены изящные витрины с продукцией «Haute Couture Estel», специалисты рассказывали про новинки бренда.


Визитной «Ночь Haute couture» явился показ коллекции причесок от арт-команды Estel Professional – Андрея Пулина, Ильи Сковородко и Елены Степановой. Перед зрителями прошли образы, завораживающие своей королевской роскошью и смелыми авангардными решениями.


Фотоотчет с мероприятия: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=232



 

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа