Наша новинка! Аренда мобильных тканевых ширм на основе системы Pipe and drape - 500 руб./погонный метр


Дата: 31.05.2014


Ряд лет компания «Makelike» предлагает в аренду тканевые ширмы-гармошки и разборные ширмы на основе профессиональных джокерных систем. Теперь мы рады предложить также нашу новинку: мобильные тканевые ширмы на основе системы Pipe and drape!


Pipe and drape – это система телескопических труб: раздвижных горизонталей и вертикалей на стальных основаниях, на которую крепятся тканевые драпировки. Система каркасных драпировок дает возможность быстро зонировать площадку, отгородить технические зоны, создать красивый задник цены, президиума. Быстровозводимые каркасы могут быть собраны в различных конфигурациях, что дает возможность использовать их как основу для создания свадебных беседок, креативных выставочных стендов.


Главным достоинством системы является ее мобильность автономность: она надежно устанавливается без необходимости крепления к стенам, потолку или полу. Это позволяет избежать порчи поверхностей, а также сокращает время монтажа на площадке до минимума.


Стоимость аренды: 500 руб. за погонный метр, возможны различные варианты расцветок ткани. Длина одной секции может варьироваться от 2м до 4м. В линию может выстраиваться любое количество секций. Высота ширм может варьироваться от 2,2 до 3,65м (на стоимость не влияет, высота выставляется по желанию заказчика).


По вопросам аренды: +7(911)139-3948, makelike@list.ru – Даниленко Екатерина


Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа