Оформление мероприятия Ночь Haute couture Estel в Нижнем Новгороде – фотоотчет


Дата: 25.03.2014


После успешной презентации в Санкт-Петербурге, «Ночь Haute couture» начала свое путешествие по стране. 20 февраля 2014 года мероприятие состоялось в Нижнем Новгороде. Событие было приурочено к открытию студии «Estel» в городе на Волге и прошло в одном из популярных мест города – клубе «Premio Centre». Оформлением мероприятия, как и в Петербурге, занималась команда «Makelike». По краям сцены были установлены брендированные кулисы, над сценой смонтирована объемная конструкция в форме куба, состоящая из полос полупрозрачной ткани на каркасе, на которую делалась проекция. Конструкция поднималась и опускалась в определенные моменты шоу.


Как и на предшествующем мероприятии в Петербурге, декораторами был оформлен затемненный парфюмерный кабинет со светящимся столом из красного оргстекла в центре.


В центре зала были установлены изящные витрины с продукцией «Haute Couture Estel». Возле каждой витрины гостей ждал специалист, готовый ответить на любые вопросы, касающиеся бренда. Кульминацией «Ночи Haute Couture» стал показ коллекции причесок от арт-команды «Estel Professional» – незабываемое действо, совмещающее дворцовую роскошь прошлых веков, модные тренды современности и футуристический взгляд в будущее. 


Фотоотчет с мероприятия: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=225


Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа