Изготовление световых конструкций и монтаж светодиодной подсветки для показа коллекции "Haute couture Estel" 1 февраля 2014 года – фотоотчет


Дата: 12.03.2014


1 февраля 2014 года в Санкт-Петербурге, в клубном ресторане «Imperia ХХХХ» прошло закрытое мероприятие «Вечер Haute couture Estel».  Начало мероприятия положил показ креативных причесок в стиле haute couture, моделями для которого выступили сотрудники компании. Специально для показа командой «Makelike» были изготовлены гигантские световые кубы-кулисы, а по периметру бара смонтирована светодиодная подсветка, очерчивающая границы импровизированного подиума для моделей.


На протяжении всего вечера для гостей мероприятия проводились интерактивные перформансы, а в парфюмерной комнате гости получили возможность угадать составляющие оригинального аромата «Haute couture Estel». Для придания таинственности парфюмерной комнате декораторы сделали полное затемнение, тканевый декор, а центральной частью оформления стал светящийся стол из красного оргстекла, за которым и совершались таинства смешивания ароматов.


Фотоотчет с мероприятия: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=222


Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа