Изготовление оформления для проекта «Estel.Fest-2013», который прошел в Петербурге с 8 по 11 октября 2013 года


Дата: 03.11.2013


С 8 по 11 октября 2013 года в Санкт-Петербурге прошел «Estel.Fest-2013». Это мероприятие международного уровня, которое призвано объединить руководителей салонного бизнеса, практикующих мастеров, представителей бизнес-структур, глянцевой и деловой прессы в области индустрии красоты из разных городов России и Зарубежья.


Компания «Makelike» изготавливала часть оформления для «Estel.Fest-2013». Специальные стойки для регистрации участников с логотипами мероприятия были установлены в отелях «Sokos Hotel Palace Bridge» и «Sokos Hotel Vasilievsky», где размещались гости. Пластиковые таблички с названиями групп облегчали встречу гостей.


9 октября в рамках проекта «Estel.Fest-2013»  в Театре юных зрителей состоялась кинопрезентация нового бренда HauteCoutureEstel. Фильм под названием «Концерт для Инфанты с оркестром» представил режиссер Виталий Салтыков. Оформлением вэлкам-зоны занимались декораторы «Makelike». В холле театра была собрана гигантская световая конструкция 6х4 метра с вращающимся логотипом,  пространство зонировано шестиметровыми баннерами на джокерных конструкциях.


Вечером второго дня световая инсталляция была перенесена в один из павильонов «ЛенЭкспо», где гостей ждал грандиозный перфоманс.


Заключительным мероприятием проекта «Estel.Fest-2013» стал премьерный шоу-показ новой коллекции «La Infanta» весна/лето 2014) от Академии Estel. Показ прошел в Санкт-Петербургской Государственной Консерватории в формате театрализованного спектакля «Эстель. Дважды рожденная», постановки  Александра Созонова. В холле Консерватории декораторами «Makelike» была смонтирована выставка, где были представлены фотографии образов из новых коллекций. В холле был натянут сшитый на заказ проекционный экран 3х4,5м.


Фотоотчет с мероприятия: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=201


Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа