Корпорат «Unicosmetic Estel» в Верхних Мандрогах


Дата: 03.08.2009


27 июня 2009 года в Верхних Мандрогах прошло ежегодное корпоративное мероприятие компании «Unicosmetic Estel».
Российская компания «Unicosmetic Estel» - один из российских лидеров в производстве средств по окрашиванию волос. Дилерская сеть компании насчитывает около 100 организаций в России, странах СНГ и странах Балтии.
Корпорат 27 июня 2009 года собрал представителей компании «Estel» не только из Северо-Западного региона, но и из многих городов России и СНГ.

Местом проведения мероприятия были выбраны Верхние Мандроги – стилизованная русская деревня, уникальное место в Ленинградской области. Красивейшая природа, чистый воздух, стилизованные резные дома, каждый из которых – произведение искусства, музеи и ремесленные мастерские.
Мероприятие проходило в двух гигантских шатрах. Первый шатер был задрапирован грубой холщовой тканью, и внутри него был бутафорский яблоневый сад. В определенный момент мероприятия гости переходили во второй шатер - очень светлый, задрапированным легкой белой тканью, сквозь которую проникали солнечные лучи и теплый летний ветерок. Там их ждали праздничный концерт и конкурсная программа.
Мероприятие было насыщенным и запоминающимся. Его подготовкой занималось множество специалистов. Декорациями для мероприятия и драпировкой шатров занималась компании «Makelike».
Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио».
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа