Полным ходом идет подготовка реквизита для Хеллоуина – чудовищные пауки и другая нечисть. Самое страшное оформление для Хеллоуина в аренду!


Дата: 16.10.2013


С середины октября у декораторов «Makelike» горячая пора: мы достаем со складов самый леденящий душу реквизит, чиним скелеты в гробах, шьем новых привидений, расчесываем шерсть нашим монстрам, потому что в конце месяца нас ждет самый страшный праздник – Хеллоуин! Этот праздник так полюбился молодежи в последние годы, ночные клубы, бары, магазины украшают свои залы устрашающими декорациями -тыквами с горящими глазами, скелетами, монстрами, а молодежь готовит самые немыслимые костюмы для адской вечеринки.


В мастерских компании «Makelike» полным ходом идет подготовка реквизита для Хеллоуина – сейчас в процессе изготовления гигантские мохнатые пауки и черные кошки. У нас вы можете взять в аренду оформление для Helloween. Список с форографиями: http://www.makelike.ru/ttcms_rent.php?id=23, файл с ценами можно скачать в разделе «Цены»: http://www.makelike.ru/acms_files/rent-helloween.pdf


Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа