Встреча однокурсников Д.А. Медведева в «Royal Beach»


Дата: 21.07.2009


20 июня 2009 года в ресторане «Royal Beach» прошла встреча выпускников юридического факультета Ленинградского государственного университета, выпуска 1987 года. Среди выпускников немало людей, занимающих важные посты, однако главным лицом является Дмитрий Анатольевич Медведев – президент РФ.
Дмитрий Медведев приехал на встречу выпускников неофициально, СМИ не предали гласности этот его приезд в Петербург. Утром 20 июня Президент РФ был еще в Нидерландах, где принимал участие в церемонии открытия в Амстердаме нового выставочного центра "Эрмитаж на Амстеле" и приуроченному к этому случаю торжественному представлению в акватории реки Амстел.
Уже днем 20 июня Дмитрий Медведев прибыл в Петербург и посетил встречу выпускников в ресторане «Royal Beach». Встреча проходила на летней террасе ресторана, которая была декорирована под лайнер. По режиссерской задумке выпускники разместившись за уютными столиками ресторана, словно «путешествовали» на комфортабельном лайнере, который выплывал из 1987 года и по ходу концертной программы прибывал в 2009 год.
Декорации для мероприятия были изготовлены компанией «Makelike».

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио».
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа