7 июня 2013 года в арт-пространстве «Ткачи» состоялась первая из серии закрытых вечеринок «Chivas - Art of hosting» строго по приглашениям – вечеринка«Flower Power»


Дата: 13.06.2013


7 июня 2013 года в арт-пространстве «Ткачи» состоялась первая из серии закрытых вечеринок «Chivas - Art of hosting» строго по приглашениям – вечеринка«Flower Power». Организаторы «Flower Power» - Аркадий Волк, Дмитрий Эстрин и Андрей Бартенев. Роскошный интерьер «Chivas Bar» был дополнен яркими цветочными композициями от флористов Александра и Владимира Бермяковых.
Светящаяся арка из желтого акрила, многоярусная барная стойка со светодиодной подсветкой, смонтированные декораторами «Makelike», в сочетании с умопомрачительными цветочными композициями от Бермяковых, - восхитительное зрелище! Интерьер бара словно поглотило розовое цветочное безумие! Роскошный трон из живых цветов стал самым популярным местом для фотографирования.
Для создания весенней атмосферы Андрей Бартенев нарядил моделей в цветочные одежды и сам выступил в роли Куста Шиповника.


Фотоотчет: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=185




 


 


 
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа