Открытие пространства «Chivas Bar» в Санкт-Петербурге для серии V.I.P. вечеринок «Chivas - Art of hosting» – 7 июня 2013 года


Дата: 08.06.2013


7 июня 2013 года в Санкт-Петербурге появилось новое модное место – «Chivas Bar», где состоится серия закрытых вечеринок #chivasartofhosting строго по приглашениям.
Вечеринки будут проходить в течение месяца. Организатором проекта выступил Юрий Милославский, основной идеей стало создание модного «домашнего бара» с интерьером премиум класса, где каждая деталь создана для комфортного отдыха гостей.
Расположилось новое место в креативном пространстве «Ткачи», в помещении бара 13{N}. Для этого проекта интерьер бара был полностью перестроен. Реконструкцией одного зала занимались компании «Videofabrika» и «Main Division», другого – компания «Makelike».
Декораторы «Makelike» проделали обширную работу на площадке. Вход в зал был решен в виде светящейся огромной арки из листов желтого акрила по аналогии со знаменитой светящейся аркой отеля «Hudson» в Нью-Йорке. В центре зала по 3D эскизам построили округлую барную стойку со светодиодной подсветкой и многоярусной конструкцией в центре. На этой конструкции в пять ярусов размещалось более трехсот бутылок «Chivas Regal 12 years». Каждая бутылка была специально подсвечена снизу светодиодной подсветкой. На пять панорамных окон были сшиты шторы из светонепроницаемой ткани – блэкаут (blackout). Несущие колонны зала были покрашены в темный цвет, на стены повешены квадратные бра. Светильники над барной стойкой были заменены на новые дизайнерские плафоны из зеркального пластика, изготовленные на заказ нашими специалистами. Особенностью новых светильников стала не только их форма, но и способность менять цвет, благодаря светодиодным RGB лампам внутри. Барные стулья, диваны, столики и другая мебель также была подобрана, закуплена и собрана командой «Makelike». Вдоль стен была установлена профессиональная светодиодная подсветка. На диваны были изготовлены бархатные подушки с логотипами «Chivas».


Фотоотчет: http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=185



 

Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа