С чего начать оформление праздника в итальянском стиле? Пожалуй, с Челентано…


Дата: 13.02.2013


Очень часто в голову приходит идея сделать какой-нибудь необычный праздник. При этом, допустим, нет желания заставлять всех гостей прыгать с парашютом или нырять с аквалангом. Хочется просто, чтобы торжество запомнилось гостям своей удивительно приятной атмосферой. Например, атмосферой солнечной, жаркой и романтичной, и «вкусной» Италии.

С чего начать организацию такого праздника? Конечно, важно найти уютное заведение, талантливых артистов, искусных поваров… Но очень важно воссоздать ДУХ итальянского праздника. Помочь в этом могут наши оформители. Мы не просто предложим в аренду различное итальянское оформление, мы можем создать «живые» тематические зоны, красочные фотозоны (где можно будет сфотографироваться с самим Челентано – у нас большой выбор плоских фигур), интерактивные зоны для конкурсов.

Чтобы не быть голословными, в качестве примера можем привести частный День рождения в итальянском стиле, организованный группой быстрого реагирования «Nestand-Art» . Оформление мероприятий легло на сильные плечи декораторов компании «Makelike». По-традиции, пришлось креативить.
Площадка была разделена на несколько тематических зон.
Первая зона – яркий и изобильный итальянский рынок: прилавки, ломящиеся от сочных фруктов и душистых цветов, в тени виноградной лозы; вдали – баннер с изображением скошенного поля и, конечно, фигура Челентано с фотографией именинника.
Втрая зона – итальянский кабинет – комната, заполненная старинной мебелью: шкаф с красивыми графинами, граммофон, пейзаж с изображением Колизея, зеркало в резной раме, старинный фотоаппарат, и конечно, гостей за столом также встречал Челентано.
Третья зона – интерактивная – здесь на подиумах были установлены гигантские тазы для давки винограда. Желающие приняли участие в конкурсе по «изготовлению вина» на скорость.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио»:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=167
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа