Изготовление сложных движущихся инсталляций, складных экранов, пошив гигантских экранов под конкретное мероприятие


Дата: 24.12.2012


19 октября 2012 года прошло корпоративное празднование 20-летия холдинга «Адамант» в гостинице «Москва». Декораторами компании «Makelike» были успешно реализованы креативные идеи главного организатора мероприятия – Юрия Милославского. В холле, в зоне фуршета, была собрана движущаяся инсталляция из гигантских шестеренок на джокерной системе, символизирующая мощь и четкость в работе всего огромного холдинга «Адамант».

В зале был натянут сшитый на заказ гигантский проекционный экран 5,5х30 метров, а по бокам установлены огромные складные полукруглые экранные конструкции, поднимающиеся и раскладывающиеся в кульминационный момент шоу.

Наша компания имеет богатый опыт в сфере изготовления декораций и с интересом берется за воплощение необычных заказов, зрелищных и сложных с технической точки зрения. Только профессионалы смогут правильно выбрать материалы, рассчитать нагрузку, позаботиться о 100%-ной безопасности конструкции. Опираясь на опыт прежних работ, мы всегда сможем предложить несколько вариантов решения под различный бюджет. Возможно срочное изготовление – в этом случае цена заказа несколько возрастает, и наши мастера работают для вас в сверхурочное время.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в разделе «Портфолио»:
http://www.makelike.ru/ttcms_portfolio.php?id_client=165
Група в контакте Мы в фейсбуке Мы в инстаграме  
Продвижение сайта - Интоп-Медиа